2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE DE FRAIS DE COMPLEMENTAIRE SANTE, PREVOYANCE ET GARANTIE MAINTIEN DE SALAIRE EMPLOYEUR - MARCHE N° 2025-SI-02-01-MO-SE
Beschreibung: MARCHE DE FRAIS DE COMPLEMENTAIRE SANTE, PREVOYANCE ET GARANTIE MAINTIEN DE SALAIRE EMPLOYEUR - MARCHE N° 2025-SI-02-01-MO-SE
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66512200 Krankenversicherung (Pflichtversicherung)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: COMPLEMENTAIRE DE FRAIS DE SANTE
Beschreibung: COMPLEMENTAIRE DE FRAIS DE SANTE
Interne Kennung: MARCHE DE FRAIS DE COMPLEMENTAIRE SANTE, PREVOYANCE ET GARANTIE MAINTIEN DE SALAIRE EMPLOYEUR - MARCHE N° 2025-SI-02-00-MO-SE