2. Verfahren
Verfahren
Titel: Transport aller et retour, emballage et déballage des œuvres présentées dans le cadre de l’exposition « La Marine et les peintres » et le 46e Salon de la Marine, ainsi que l’accrochage et le décrochage des œuvres Salle d’exposition temporaire du musée national de la Marine – Palais de Chaillot
Beschreibung: Transport aller et retour, emballage et déballage des œuvres présentées dans le cadre de l’exposition « La Marine et les peintres » et le 46e Salon de la Marine, ainsi que l’accrochage et le décrochage des œuvres Salle d’exposition temporaire du musée national de la Marine – Palais de Chaillot
Interne Kennung: 25MPROG18
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92311000 Kunstwerke
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
Menge: 1