748294-2025 - Ergebnis
Deutschland – Fahrleitungsbauarbeiten – SPGK_Werkstatt Kassel
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSPGK_Werkstatt Kassel
BeschreibungWerkstatt Umbau am Standort Kassel, Anpassung Beleuchtung nach Neubau Dacharbeitsbühne, Erneuerung der dazugehörigen Stromversorgung mit Verkabelung.
Interne Kennung25FEI83818
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234160 Fahrleitungsbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001