See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concours de maîtrise d'oeuvre sur esquisse pour la rénovation globale, la restructuration et l'extension du groupe scolaire de Solgne
Beschreibung: La mission de maîtrise d'oeuvre au sens du Code de la commande publique, notamment son Livre IV est composée de la façon suivante (se référer au CCTP) : ESQ + DIAG/REL + APS + APD + PRO + AMT + VISA (1/2 EXE / SYNT) + DET + AOR sur un montant prévisionnel de travaux de 2 870 000 euros HT + Prestation supplémentaire éventuelle n°1 OPC + Prestation supplémentaire éventuelle n°2 EXE Complète
Interne Kennung: 2024-01
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Rénovation globale, la restructuration et l'extension du groupe scolaire de Solgne