74832-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten – Sicherheitsdienst für Dienststellen des Jobcenters Märkischer Kreis
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSicherheitsdienst für Dienststellen des Jobcenters Märkischer Kreis
BeschreibungErbringung von Sicherheitsdienstleistungen in Form eines Kontrolldienstes in den Dienststellen Altena, Hemer, Iserlohn, Menden und Werdohl
Interne KennungII-5305.47 V 01/2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79700000 Dienstleistungen von Detekteien und Sicherheitsdiensten
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibungsiehe Anlagen 1-3 der Vergabeunterlagen
Interne Kennung0001