2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d'accessoires, de pièces détachées et prestations de maintenance pour les équipements roulants de transfert et de mobilité du patient
Beschreibung: Fourniture d'accessoires, de pièces détachées et prestations de maintenance pour les équipements roulants de transfert et de mobilité du patient
Interne Kennung: DCE-2025-048-MMU
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33192100 Medizinische Betten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50420000 Reparatur und Wartung von medizinischen und chirurgischen Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 1 Equipements de la marque HILLROM
Beschreibung: Fourniture d'accessoires, de pièces détachées et prestations de maintenance pour les équipements de la marque
Los: LOT-0002
Titel: LOT 2 Equipements de la marque LINET
Los: LOT-0003
Titel: LOT 3 Equipements de la marque ACIME
Los: LOT-0004
Titel: LOT 4 Equipements de la marque BMB MEDICAL
Los: LOT-0005
Titel: LOT 5 Equipements de la marque SCHMITZ MEDICAL