748335-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bodenbelagsarbeiten – Neubau 7-gruppige KiTa Merowingerstraße - Dachterrasse und Bodenbeläge
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau 7-gruppige KiTa Merowingerstraße - Dachterrasse und Bodenbeläge
Beschreibung: Dachterrassen- und Balkonbeläge Terrassenbeläge aus Holzbohlen auf Alu-UK mit Stelzlager 185 m2 Balkonbeläge aus Holzbohlen auf Alu-UK 60 m2 Fußabstreiferroste feuerverzinkt auf Terrassen 2 Stück Gitterroste feuerverzinkt auf Terrassen und Balkonen 35 m Breiten 17 cm und 34 cm Linienförmig entlang Holz- und Fensterfassaden
Interne Kennung: 432.24-6.63.10
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432130 Bodenbelagsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0001