748350-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten – Sicherheitsdienst für den Wohnstandort zur Unterbringung von Geflüchteten - Standort Saarbrückener S
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSicherheitsdienst für den Wohnstandort zur Unterbringung von Geflüchteten - Standort Saarbrückener S
BeschreibungSicherheitsdienst für den Wohnstandort zur Unterbringung von Geflüchteten - Standort Saarbrückener Straße
Interne Kennung60-11-50-66-2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungIm Rahmen der Unterbringung von Asylantragstellern schreibt die Stadt Braunschweig den Sicherheitsdienst für den Wohnstandort Saarbrückener Straße 263, 38116 Braunschweig aus. In dem Wohnstandort werden jeweils maximal 103 Personen untergebracht.
Interne Kennung0001