748370-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bau von Kläranlagen – 14231-50978/021-03-Elektrotechn.AusrüstungPumpwerkHaldenbach+Beibach
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel14231-50978/021-03-Elektrotechn.AusrüstungPumpwerkHaldenbach+Beibach
BeschreibungElektrotechnische Ausrüstung Pumpwerk Haldenbach + Beibach
Interne Kennung14231-50978/021-03
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45252100 Bau von Kläranlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45252127 Bau von Abwasserbehandlungsanlagen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungHauptmassen: -Niederspannungsschaltanlagen inkl. Steuerungstechnik und Fernwirktechnik für Pumpwerk Haldenbach und Beibach -Nachrüstung von Fernwirkunterstationen im RÜB Kolbenhalde -Kabel- und Installationsarbeiten für Pumpwerk Haldenbach und Beibach -LWL-Verkabelung zwischen den Pumpwerken und der Kläranlage Krättenbach -Beleuchtung für Pumpwerk Haldenbach und Beibach -Blitzschutzanlage für Pumpwerk Haldenbach und Beibach -Messtechnische Ausrüstung -Demontageleistungen der Schaltschränke
Interne KennungLOT-0000