74838-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Einbau von Türen – Tischlerarbeiten Innentüren und Einbauten - Sanierung Schloss Hardenberg, Mühlengebäude in Velbert
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTischlerarbeiten Innentüren und Einbauten - Sanierung Schloss Hardenberg, Mühlengebäude in Velbert
BeschreibungAusgeschrieben sind hier für den Einbauort Mühlengebäude, Zum Hardenberger Schloss 1 in Velbert Neviges 7 Stk. Zargen und Innentüren, 1 Stk. Schiebetürelement, 1 Stk. Holztreppe und 1 Stk. Sitzbank. Ausführungsbeginn: 23.07.2026 Ausführungsende: 12.08.2026
Interne Kennung005/26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421131 Einbau von Türen
5. Los
LosLOT-0001
TitelTischlerarbeiten Innentüren und Einbauten
Interne KennungLOT-0001 005/26