748412-2024 - Ergebnis
Deutschland – Finanzierungs-Leasing – Leasing von Geschäftsfahrzeugen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLeasing von Geschäftsfahrzeugen
BeschreibungLeasing von Geschäftsfahrzeugen
Interne Kennung2024-32-11.1.3.05
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66114000 Finanzierungs-Leasing
5. Los
LosLOT-0001
Titel7 Fahrzeuge der Fahrzeugklasse Batterieelektrisches Fahrzeug / BEV Pkw
BeschreibungAuftragsgegenstand ist die Ersatzbeschaffung von sieben Pkws der Fahrzeugklasse: Batterieelektrisches Fahrzeug / Battery Electric Vehicle (BEV) über Leasingeinzelverträge für den Auftraggeber.
Interne KennungLOT-0001