Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66516100 Kraftfahrzeughaftpflichtversicherungen, 66512100 Unfallversicherungen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Zamawiający nie przewiduje skorzystania z prawa opcji.
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Katowicki (PL22A)