748416-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäudereinigung – 6002936417-Gebäudereinigung Kassel
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel6002936417-Gebäudereinigung Kassel
Beschreibung6002936417-Rahmenvereinbarung über die Gebäudereinigung in der Dienstliegenschaft Marbachshöhe Kassel über 4 Jahre
Interne Kennung6002936417-BwDLZ Homberg
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000