2. Verfahren
Verfahren
Titel: Inventaire des Zones Humides Effectives du bassin versant du Lary
Beschreibung: Inventaire de terrain des Zones Humides Effectives du bassin versant du Lary sur les communes de La Clotte, Saint-Martin-de-Coux, Saint-Pierre-du-Palais, Boscamnant, Cercoux, Clérac (17) et de Lagorce et Guîtres (33)
Interne Kennung: Inventaire_2026_ZHE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90710000 Umweltmanagement
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71351700 Wissenschaftliche Prospektion
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0