748460-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bestattungsdienste – Bestattungsdienstleistung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBestattungsdienstleistung
BeschreibungÜbertragung von gemeindlichen Aufgaben in den städt. Friedhöfen an private Bestattungsunternehmen
Interne Kennung11/4-2024-Ze-13
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98371000 Bestattungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 98371100 Beerdigungs- und Feuerbestattungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelBestattungsdienstleistungen auf dem Stadtfriedhof
BeschreibungÜbertragung von gemeindlichen Aufgaben des Stadtfriedhofs an private Bestattungsunternehmen
Interne Kennung11/4-2024-Ze-13 - Los 1
LosLOT-0002
TitelBestattungsdienstleistungen auf dem Waldfriedhof und dem Gemeindefriedhof Rothenstadt
BeschreibungÜbertragung von gemeindlichen Aufgaben des Waldfriedhofs und des Gemeindefriedhofs Rothenstadt an private Bestattungsunternehmen
Interne Kennung11/4-2024-Ze-13 - Los 2