748475-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Vermessungstechnische, hydrografische, ozeanografische und hydrologische Instrumente und Geräte – Beschaffung eines hydrographischen Messsystems (USV)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung eines hydrographischen Messsystems (USV)
BeschreibungVermessungen zur Verkehrssicherung, Vermessungen für die Baggerei, Bauwerkssicherung und Bauwerksplanung, Vermessungen für die Gewässerkunde, Vermessungen zur Hindernissuche.
Interne KennungL2501EU
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38290000 Vermessungstechnische, hydrografische, ozeanografische und hydrologische Instrumente und Geräte
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungVermessungen zur Verkehrssicherung, Vermessungen für die Baggerei, Bauwerksssicherung und Bauwerksplanung, Vermessungen für die Gewässerkunde, Vermessungen zur Hindernissuche