748479-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen – A5 FBE Heppenheim FR Heidelberg, Objektplanung VA
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelA5 FBE Heppenheim FR Heidelberg, Objektplanung VA
BeschreibungDie Objektplanung der Verkehrsanlage in den Leistungsphasen 1-6 inklusive der Erstellung von Markierungs- und Verkehrszeichenplänen) für den Bau- und Endzustand Besondere Leistungen: Durchführung einer Leitungsträgerabfrage und Erstellung von Bestandspläne
Interne KennungA.03697.00.306
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungA5 FBE Heppenheim FR Heidelberg, Objektplanung VA
Interne KennungLOT-0000