74848-2024 - Ergebnis
Deutschland – Personalcomputer – Lieferung von PCs, Notebooks und Monitoren
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von PCs, Notebooks und Monitoren
BeschreibungLieferung von PCs, Notebooks und Monitoren für die Schulen der Stadt Burgdorf
Interne Kennung30.02-2023/0461
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30213000 Personalcomputer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30231000 Computerbildschirme und Konsolen, 30213100 Tragbare Computer
5. Los
LosLOT-0001
TitelPCs
Beschreibung109x Mini-PC inkl. Tastatur/Maus 95x Tower-PC inkl. Tastatur/Maus
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelNotebook
Beschreibung49x Notebook
Interne KennungLOT-0002
Haupteinstufung (cpv): 30213100 Tragbare Computer
LosLOT-0003
TitelMonitor
Beschreibung204x Monitor
Interne KennungLOT-0003
Haupteinstufung (cpv): 30231300 Bildschirme