2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison d'équipements de collecte des déchets hors foyers
Beschreibung: La présente consultation concerne la fourniture et la livraison des équipements dans le cadre de l'appel à projets pour la "collecte pour recyclage des déchets d'emballages ménagers issus de la consommation hors foyer" lancé par CITEO et dont le SYTEVOM est lauréat. Le marché est un accord cadre à bons de commandes avec un nombre minimum-maximum pour la durée totale du marché. Les bons de commande seront notifiés par le pouvoir adjudicateur au fur et à mesure des besoins.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928480 Abfallcontainer und -körbe
5. Los
Los: LOT-0006
Titel: Lot n°1 : Fourniture d'abris-bacs
Beschreibung: Lot n°1 : Fourniture d'abris-bacs
Interne Kennung: Lot n°1
Los: LOT-0007
Titel: Lot n°2 : Fourniture de corbeilles de rue
Beschreibung: Lot n°2 : Fourniture de corbeilles de rue
Interne Kennung: Lot n°2
Los: LOT-0008
Titel: Lot n°3 : Fourniture de supports de sacs poubelle
Beschreibung: Lot n°3 : Fourniture de supports de sacs poubelle
Interne Kennung: Lot n°3