2. Verfahren
Verfahren
Titel: BKP 244 Lufttechnische Anlagen
Beschreibung: Erstellen von Lüftungsinstallationen im Neubau
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
5. Los
Los: LOT-0000