748516-2024 - Ergebnis
Deutschland – Freizeiteinrichtungen – 048 Elektroinstallation - 09785 - Sanierung Freibad Brokdorf
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen - Lieferleistungen - Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel048 Elektroinstallation - 09785 - Sanierung Freibad Brokdorf
BeschreibungElektroinstallationen für die Mess- ,Steuer- und Regelungstechnik der Anlage.
Interne Kennung32400163OV
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Zusätzliche Art des AuftragsDienstleistungenLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212100 Freizeiteinrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen
5. Los
LosLOT-0000
Zusätzliche Art des AuftragsDienstleistungen
Zusätzliche Art des AuftragsLieferleistungen