748523-2025 - Ergebnis
Deutschland – Reparatur und Wartung von Maschinen – Jahreshauptwartung 2025 zur Logistischen Anlage der Filiale Dortmund
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelJahreshauptwartung 2025 zur Logistischen Anlage der Filiale Dortmund
BeschreibungJahreshauptwartung 2025 zur Logistischen Anlage der Filiale Dortmund
Interne Kennung25-2000062186
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50530000 Reparatur und Wartung von Maschinen
5. Los
LosLOT-0001