See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: VE 460 Aufzugsanalgen inkl. Wartungsarbeiten 2. BA - Sanierung des Rathauses in Marl
Beschreibung: VE 460 Aufzugsanalgen inkl. Wartungsarbeiten 2. BA - Sanierung des Rathauses in Marl
Vorherige Bekanntmachung: 596867-2025
Interne Kennung: 2025-186
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Los 1: Aufzugsanlagen
Beschreibung: Umfang der Leistung: Los 1: 1 Stk Personenaufzug - 675kg / 3 Haltestellen Los 2: Wartungsarbeiten der Anlage aus Los 1
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Los 2: Wartungsarbeiten
Interne Kennung: 2