74853-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Installateurarbeiten – Accord cadre multi attributaire avec émission de bon de commande pour des travaux d'entretien courant et de réparation
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord cadre multi attributaire avec émission de bon de commande pour des travaux d'entretien courant et de réparation
Beschreibung: Accord cadre multi attributaire avec émission de bon de commande pour des travaux d'entretien courant et de réparation - Lot 14 plomberie secteur Mascaret - Dordogne et pays foyen
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
5. Los
Los: LOT-0014
Titel: Plomberie - secteur Mascaret - Dordogne et pays foyen
Beschreibung: Selon CCTP