748537-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen unter Einsatz von Luftfahrzeugen – Betrieb IAGOS Wartungszentrum sowie begleitende Arbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBetrieb IAGOS Wartungszentrum sowie begleitende Arbeiten
BeschreibungBetrieb IAGOS Wartungszentrum sowie begleitende Arbeiten
Interne KennungW20-42389602
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60440000 Dienstleistungen unter Einsatz von Luftfahrzeugen
5. Los
LosLOT-0000
TitelBetrieb des IAGOS-Wartungszentrums sowie begleitende Arbeiten
BeschreibungBetrieb des IAGOS-Wartungszentrums sowie begleitende Arbeiten