748556-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Umweltrelevante Untersuchungen für sechs Brückenbauwerke an der BAB 28 und BAB 29 - BMP
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUmweltrelevante Untersuchungen für sechs Brückenbauwerke an der BAB 28 und BAB 29 - BMP
BeschreibungA28 ENB Del5, De7, De9, AS Oldenburg, Umweltrelevante Untersuchungen für sechs Brückenbauwerke an der BAB 28 und BAB 29 - BMP
Interne KennungNOW-2025-0288
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungUmweltrelevante Untersuchungen für sechs Brückenbauwerke an der BAB 28 und BAB 29 - BMP
Interne KennungLOT-0000