7486-2026 - Ergebnis
Frankreich – Hotel-Übernachtungen – Prestations d'hébergement des agents saisonniers affectés à la surveillance de la baignade
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPrestations d'hébergement des agents saisonniers affectés à la surveillance de la baignade
BeschreibungPrestations d'hébergement des agents saisonniers affectés à la surveillance de la baignade des plages d'accès public non payant
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55110000 Hotel-Übernachtungen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungIl s’agit d’un accord-cadre à bons de commande avec minimum et maximum et un opérateur économique pour des prestations d'hébergement des agents saisonniers affectés à la surveillance de la baignade des plages d’accès public non payant
Interne Kennung25F181
Optionen
Beschreibung der OptionenL’accord-cadre est conclu à compter du 1er janvier 2026 (ou de sa date de notification si celle-ci est postérieure) jusqu’au 31 décembre 2026. L’accord-cadre peut être reconduit par période successive de 1 an pour une durée maximale de reconduction de 2 ans, sans que ce délai ne puisse excéder le 31 décembre 2028