748600-2025 - Ergebnis
Deutschland – Massenspektrometer – Upgrade des Orbitrap Fusion MS Systems zu einem Orbitrap Astral Zoom MS-System
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUpgrade des Orbitrap Fusion MS Systems zu einem Orbitrap Astral Zoom MS-System
BeschreibungLieferung, Aufstellung, Inbetriebnahme eines Orbitrap Astral-Massenspektrometers inkl. Vor-Ort-Einweisung, Support und Wartungsverträge (für die Jahre 2025, 2026 und 2027)
Interne KennungFMP-2025-0024
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38433100 Massenspektrometer
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000