See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: A12 INSB + GSA Imst - Mils, km 131,420 – km 136,670
Beschreibung: Ausschreibungs- und Ausführungsplanung Straße, Brücke
Interne Kennung: 121315
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71322300 Planungsleistungen für Brücken, 71322500 Technische Planungsleistungen für Verkehrsanlagen, 71322000 Technische Planungsleistungen im Tief- und Hochbau, 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-6034
Beschreibung: A12 INSB + GSA Imst - Mils, km 131,420 – km 136,670