2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien, télésurveillance et travaux sur les ascenseurs gérés par l'établissement public territorial Grand Paris Seine Ouest
Beschreibung: Le marché a pour objet les prestations d'entretien et de télésurveillance, ainsi que des travaux sur les ascenseurs et EPMR dans les bâtiments et sur l'espace public gérés par l'établissement public territorial Grand Paris Seine Ouest. Il comprend : - le maintien des conditions de sécurité imposées par la réglementation - l'entretien et le maintien permanent en parfait état de fonctionnement des appareils - la rapidité d'intervention, la qualité des services, le dépannage 24 h sur 24 et 365 jours par an - l'entretien du matériel de téléalarme et la fourniture du service associé.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offres
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Maintenance d'ascenseurs