See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de restauration d'urgence de l'église Saint-Samson à CLERMONT (60)
Beschreibung: Travaux de restauration d'urgence de l'église Saint-Samson à CLERMONT (60)
Interne Kennung: 63982 / 25-176
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212314 Bau von historischen Monumenten oder Gedächtnismalen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45212314 Bau von historischen Monumenten oder Gedächtnismalen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Echafaudages - Maçonnerie - Pierre de taille - Vitrail - Serrurerie
Beschreibung: Echafaudages - Maçonnerie - Pierre de taille - Vitrail - Serrurerie
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262512 Quadersteinarbeiten
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le Maître d'ouvrage se réserve la possibilité d'appliquer l'article R2122-7 du Code de la Commande Publique. Le marché ne sera pas reconduit
Los: LOT-0002
Titel: Charpente - Couverture
Beschreibung: Charpente - Couverture
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261000 Errichtung von Dachstühlen sowie Dachdeckarbeiten und zugehörige Arbeiten