2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d'assistance à l'étranger
Beschreibung: Pour répondre à ses obligations et au sens de l'art.328 du CO, l'EPFL est à la recherche d'un partenaire unique pour les prestations d'assistance à l'étranger selon les détails des prestations dans le présent cahier des charges.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63000000 Hilfs- und Nebentätigkeiten im Bereich Verkehr; Reisebürodienste
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 63500000 Dienstleistungen von Reisebüros und Reiseveranstaltern sowie Hilfstätigkeiten für Touristen