748713-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bewachungsdienste – RV Bewachung/Absicherung Lgschft Werder-Kaserne Schwerin
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRV Bewachung/Absicherung Lgschft Werder-Kaserne Schwerin
Beschreibungkonventionelle Bewachung/Absicherung der Lgschft Werder-Kaserne Schwerin nach VSVgV Dienstleistungskategorie 4 Wachkategorie B
Interne Kennung6002947465-BwDLZ Rostock
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung1 DL
Interne KennungLOT-0000