748715-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Reparatur- und Wartungsdienste – Wartung der Lüftungs- und Klimasplittanlagen in allen Liegenschaften der SSK
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Wartung der Lüftungs- und Klimasplittanlagen in allen Liegenschaften der SSK
Beschreibung: keine
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LOT-0001 E93423388