See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Le présent accord-cadre a pour objet des travaux d'hydraulique et d'électromécanique pour la restructuration et l'amélioration des ouvrages d'assainissement et d'eau potable de la Métropole Aix-Marseille Provence
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet des travaux d'hydraulique et d'électromécanique pour la restructuration et l'amélioration des ouvrages d'assainissement et d'eau potable de la Métropole Aix-Marseille Provence
Interne Kennung: 71240153
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45240000 Wasserbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Zone Sud
Beschreibung: Zone Sud
Interne Kennung: 71240153 lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Zone Nord
Beschreibung: Zone Nord
Interne Kennung: 71240153 lot 2
Los: LOT-0003
Titel: Régie Martigues
Beschreibung: Régies Martigues
Interne Kennung: 71240153 lot 3