748746-2025 - Ergebnis
Deutschland – Mikroskope – DFG-Gz.: EXC 2068/1 (A 970) Lieferung eines „Inversen 2-Photonen FLIM Mikroskops“
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDFG-Gz.: EXC 2068/1 (A 970) Lieferung eines „Inversen 2-Photonen FLIM Mikroskops“
BeschreibungLieferung eines "Inversen 2-Photonen FLIM Mikroskops" gemäß beigefügter Leistungsbeschreibung für die Technische Universität – PoL Microscopy
Interne KennungDFG_2024_III-WGI_EU53
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38510000 Mikroskope
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung1
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38510000 Mikroskope