748781-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gipskartonarbeiten – Trockenbauarbeiten - Deckenelemente für die Erweiterung der Grundschule NIedervellmar mit Neubau Sporthalle
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTrockenbauarbeiten - Deckenelemente für die Erweiterung der Grundschule NIedervellmar mit Neubau Sporthalle
BeschreibungSchule 650,00m² Rasterdecke aus Mineralplatten 62,5cm x 62,5cm 580,00m² Akustikdecke aus Mineralplatten, vlieskaschiert 62,5cm x 62,5cm 25,00 m² Glatte GK-Decke 250,00m Randfries aus GK bis 25cm 420,00m Randfries aus GK bis 45cm 65,00m Randfries aus GK bis 60cm 965,00m Wandanschlüsse 30,00m Stirnflächenverkleidung 14 Stk Wandabsorber 80mm; 2,70m x 0,60m 4 Stk Wandabsorber 40mm; 2,70m x 0,60m Sporthalle 350,00m² Rasterdecke aus Mineralplatten 62,5cm x 62,5cm 105,00m² Akustikdecke aus Mineralplatten, vlieskaschiert 62,5cm x 62,5cm 610,00m² Ballwurfsichere Akustikdecke 75,00m Randfries aus GK bis 25cm 75,00m Randfries aus GK bis 45cm 435,00m Wandanschlüsse 4 Stk Wandabsorber 44mm; 2,70m x 1,20m
Interne Kennung23B340 25 273-3
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45324000 Gipskartonarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421146 Einbau von abgehängten Decken, 45421000 Bautischlerarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0