2. Verfahren
Verfahren
Titel: Beschaffung Lizenzen Identitas AG
Beschreibung: Beschaffung Lizenzen Identitas AG
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 263028
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme