748802-2025 - Ergebnis
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – d.velop documents - Lizenzen und Wartung 2026 - 2029
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titeld.velop documents - Lizenzen und Wartung 2026 - 2029
Beschreibungd.velop documents - Lizenzen und Wartung 2026 - 2029 Umstellung auf Subscription Lizenzen
Interne KennungPR1013521
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung1 System
Interne KennungLOT-0000