See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: III. Durchgang Gewässerstrukturkartierung - Erfassung der Gewässerstruktur im Vorort-Verfahren und Bestandsprüfung bekannter Querbauwerke mit der Erfassungssoftware Beach
Beschreibung: III. Durchgang Gewässerstrukturkartierung - Erfassung der Gewässerstruktur im Vorort-Verfahren anhand vorgegebener Kartieranleitung und Bestandsprüfung bekannter Querbauwerke mit der Erfassungssoftware Beach
Vorherige Bekanntmachung: 503146-2023
Interne Kennung: 44-Z797/23
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 334 km
Beschreibung: Kartierlänge in m 343.733 bekannte Qbw. ca. 250
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: 285 km
Beschreibung: Kartierlänge in m 284.774 bekannte Qbw. ca. 320
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: 603 km
Beschreibung: Kartierlänge in m 602.685 bekannte Qbw. ca. 310
Interne Kennung: LOT-0003
Los: LOT-0004
Titel: 176 km
Beschreibung: Kartierlänge in m 175.562 bekannte Qbw. ca. 65
Interne Kennung: LOT-0004
Los: LOT-0005
Titel: 570 km
Beschreibung: Kartierlänge in m 569.352 bekannte Qbw. ca. 920
Interne Kennung: LOT-0005