748821-2026 - Ergebnis
Deutschland – Technische Tests, Analysen und Beratung – Labordienstleistungen in der Abwasserbeseitigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Labordienstleistungen in der Abwasserbeseitigung
Beschreibung: Labordienstleistungen in der Abwasserbeseitigung
Interne Kennung: 10.75.05-002 TEO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71600000 Technische Tests, Analysen und Beratung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Kläranlagen Telgte, Everswinkel, Ostbevern und Beelen
Beschreibung: Gegenstand der Ausschreibung sind Labordienstleistungen in der Abwasserbeseitigung für Telgte, Everswinkel, Ostbevern und Beelen.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Kanalnetze Telgte, Everswinkel, Ostbevern und Beelen
Interne Kennung: 2