748841-2025 - Ergebnis
Deutschland – Verpflegungsdienste – Zubereitung und Lieferung von warmem und verzehrfertigem Mittagessen für 4 städtische Kindertageseinrichtungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZubereitung und Lieferung von warmem und verzehrfertigem Mittagessen für 4 städtische Kindertageseinrichtungen
BeschreibungZubereitung und Lieferung von warmem und verzehrfertigem Mittagessen für 4 städtische Kindertageseinrichtungen
Interne Kennung40-ZVS-29/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55520000 Verpflegungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelKita Jägersfreude an der Kirche
BeschreibungZubereitung und Lieferung von warmem und verzehrfertigem Mittagessen für städtische Kindertageseinrichtungen. Hier Los 1: Kita Jägersfreude - An der Kirche
Interne KennungLOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 55523000 Verpflegungsdienste für sonstige Unternehmen oder andere Einrichtungen
Optionen
Beschreibung der OptionenWenn der Vertrag nicht bis zum 31.01.2028 von einer Seite gekündigt wird, verlängert sich die Laufzeit automatisch einmalig um ein Jahr bis zum 31.01.2030.
LosLOT-0002
TitelKita Jägersfreude an der Schule
BeschreibungZubereitung und Lieferung von warmem und verzehrfertigem Mittagessen für städtische Kindertagseinrichtungen. Hier Los 2: Kita Jägersfreude - An der Schule
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelKita Pfaffenkopf
BeschreibungZubereitung und Lieferung von warmem und verzehrfertigem Mittagessen für städtische Kindertagseinrichtungen. Hier Los 3: Kita Pfaffenkopf
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelKita Rehbachstraße
BeschreibungZubereitung und Lieferung von warmem und verzehrfertigem Mittagessen für städtische Kindertagseinrichtungen. Hier Los 4: Kita Rehbachstraße
Interne KennungLOT-0004