Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Büromöbel
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 39100000 Möbel, 39110000 Sitze, Stühle sowie Zubehörprodukte und -teile, 39112000 Stühle, 39130000 Büromöbel, 39134000 Computermöbel, 39150000 Diverse Möbel und Einrichtungen, 39151000 Diverse Möbel, 39151300 Modulmöbel, 39153000 Möbel für Konferenzräume, 39157000 Teile für Möbel, 45421153 Installation von Einbaumöbeln
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Gegenstand der vorliegenden Ausschreibung ist die Büromöblierung (Büro- bzw. EDV-Arbeitsplätze, Aktenschränke,
Stühle, sonstiges Büromobilar) in verschiedenen Gebäuden der Universitätsstadt Tübingen ab dem Jahr 2022 für eine
Es besteht die Option, dass währen der Laufzeit des Vertrages auch Möbel für Bauprojekte (Neubau, Sanierungsmaßnahmen) aus dem Rahmenvertrag bezogen werden.
Stühle
Los-Nr.: 2
Laufzeit von 4 Jahren.