2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de service pour mise en oeuvre du Pacte territorial France Rénov
Beschreibung: Prestations de service pour mise en oeuvre du Pacte territorial France Rénov : réalisation des missions socles du Pacte territorial
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79419000 Beratung in Sachen Evaluierung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Réalisation des missions socles du Pacte territorial France Rénov'
Beschreibung: Marché unique, non alloti
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché est conclu pour une durée initiale d'une année à compter de sa date de notification et pourra être reconduit une fois pour l'année 2027, pour la même durée.