7489-2025 - Ergebnis
Frankreich – Analysen – Réalisation de diagnostics immobiliers
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réalisation de diagnostics immobiliers
Beschreibung: Accord cadre à bon de commande avec un maximum multiattributaire de service
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71620000 Analysen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 DIAGNOSTICS TECHNIQUES DE L'OPH DE LA ROCHELLE
Beschreibung: Réalisation de diagnostics techniques
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 DIAGNOSTICS TECHNIQUES DE LA SEMIS DE SAINTES
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 DIAGNOSTICS TECHNIQUES DE L'OPH DE L'ANGOUMOIS
Beschreibung: Réalisation de diagnostics technique s
Interne Kennung: 3