748908-2024 - Ergebnis
Deutschland – Datenverarbeitungsgeräte (Hardware) – Speichersystem Fujitsu Eternus CS8400 für Systemtestumgebung in Berlin
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Speichersystem Fujitsu Eternus CS8400 für Systemtestumgebung in Berlin
Beschreibung: Speichersystem Fujitsu Eternus CS8400 für Systemtestumgebung in Berlin - Lieferung und Aufbau einer Eternus CS8400 zusammen mit einer Scalar I6K, inklusive 5 Jahre Instandhaltung
Interne Kennung: FV15-24-0569-14-01
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30210000 Datenverarbeitungsgeräte (Hardware)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: LOT-0000