74892-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten – S21 - Nachspannung Steghänger
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelS21 - Nachspannung Steghänger
BeschreibungNachspannung der Steghänger der Verteilerstege vor- und nach Inbetriebnahme im Projekt Stuttgart 21
Interne Kennung25FEI79410
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenVerlängerungsoptionen