748946-2023 - Ergebnis
Schweiz – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – Ausbau ARA Bachwis
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ausbau ARA Bachwis
Beschreibung: Ausbau ARA Bachwis
Vorherige Bekanntmachung: 387140-2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 259630
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros