748986-2023 - Ergebnis
Schweiz – Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen – BKP 224.0 Spengler- und Bedachungsarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: BKP 224.0 Spengler- und Bedachungsarbeiten
Beschreibung: BKP 224.0 Spengler- und Bedachungsarbeiten
Vorherige Bekanntmachung: 495354-2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45215100 Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 261669
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45215100 Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen