748989-2024 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Unterhaltsreinigung Freyeslebenstrasse 1, Erlangen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhaltsreinigung Freyeslebenstrasse 1, Erlangen
BeschreibungUnterhaltsreinigung Verwaltungsgebäude
Interne Kennung24-607-21-OV-172-E
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001